www.2158.com|金沙城娱乐场|www.2158.com

你好,欢迎来到www.2158.com|金沙城娱乐场|www.2158.com学校! 今天是:
位置:www.2158.com > 学校部门 > 教科室 > 学科竞赛
第十届全国中学生数理化学科能力解题技能展示活动 物理学科获奖通报
发布时间:2018年03月19日 09:34 作者:教科室  来源:www.2158.com|金沙城娱乐场|www.2158.com 浏览次数:84
第十届全国中学生数理化学科能力解题技能展示活动
物理学科获奖通报
班级姓名年级获奖等级指导老师
33方卓妍九年级一等奖樊黎
40黄鸿轩九年级一等奖樊黎
40邬奇轩九年级一等奖樊黎
34段儒炜九年级一等奖于田野
34彭忱九年级一等奖于田野
38刘锦民九年级一等奖樊黎
34蒋慧敏九年级二等奖于田野
35刘承双九年级二等奖于田野
39莫文铮九年级二等奖燕雅婧
34皮麓熙九年级二等奖于田野
34雷烨九年级二等奖于田野
34江雅凡九年级二等奖于田野
34周浩敏九年级二等奖于田野
35孙豪志九年级二等奖于田野
37胡梦豪九年级二等奖燕雅婧
34刘金明九年级二等奖于田野
34郭子俊九年级二等奖于田野
35朱可欣九年级二等奖于田野
35刘珂九年级二等奖于田野
39朱俊霖九年级二等奖燕雅婧
39郭俊宏九年级二等奖燕雅婧
38杨蕙瑗九年级三等奖樊黎
35傅郑宇九年级三等奖于田野
35刘玮峰九年级三等奖于田野
39朱笑颖九年级三等奖燕雅婧
36郝宇辰九年级三等奖燕雅婧
36聂晋凯九年级三等奖燕雅婧
38胡婉琳九年级三等奖樊黎
38周锦涛九年级三等奖樊黎
33田梓含九年级三等奖樊黎
33吴楚帆九年级三等奖樊黎
33罗一为九年级三等奖樊黎
34李强九年级三等奖于田野
34杨子仪九年级三等奖于田野
35贺小可九年级三等奖于田野
40董怡君九年级三等奖樊黎
33尹伊君九年级三等奖樊黎
35严伟肪九年级三等奖于田野
38张育榕九年级三等奖樊黎
38肖雅馨九年级三等奖樊黎
39李雨珂九年级三等奖燕雅婧
54韩志诚高一一等奖丁奎林
54闻栩葳高一一等奖丁奎林
54罗睿高一一等奖丁奎林
53胡正平高一一等奖丁奎林
54梁亮高一一等奖丁奎林
54王颖鸾高一一等奖丁奎林
55孟婉婷高一一等奖丁奎林
52胡家圣高一一等奖明龙
49周淮川高一一等奖蔡启清
52郑博瀚高一二等奖明龙
51王诗意高一二等奖明龙
54李添晨高一二等奖丁奎林
54胡鑫宇高一二等奖丁奎林
49黄绪萍高一二等奖蔡启清
54姚璐高一二等奖丁奎林
54龙维杰高一二等奖丁奎林
51胡家辉高一二等奖明龙
51张颖非高一二等奖明龙
55黄媛荻高一二等奖丁奎林
55崔家玮高一二等奖丁奎林
55赵彦青高一二等奖丁奎林
55周懿高一二等奖丁奎林
53张睿高一二等奖丁奎林
53伍家乐高一二等奖丁奎林
54皮昭怡高一二等奖丁奎林
54唐智杰高一二等奖丁奎林
52刘释然高一二等奖明龙
53朱鑫高一二等奖丁奎林
49罗睿高一三等奖蔡启清
51胡伟高一三等奖明龙
51杨奇高一三等奖明龙
52刘维高一三等奖明龙
55方则玉高一三等奖丁奎林
53皮宇鹏高一三等奖丁奎林
55曹家乐高一三等奖丁奎林
52李杰东高一三等奖明龙
53孔淇高一三等奖丁奎林
54熊兆鹏高一三等奖丁奎林
55谢宜至高一三等奖丁奎林
50彭奕钦高一三等奖明龙
50丁彦宏高一三等奖明龙
50童心高一三等奖明龙
55王邦高一三等奖丁奎林
50邓乐高一三等奖明龙
50杜英杰高一三等奖明龙
50李昕禹高一三等奖明龙
52高明谦高一三等奖明龙
52李汶霖高一三等奖明龙
56刘一夫高一三等奖蔡启清
50周奎君高一三等奖明龙
51钟淏驰高一三等奖明龙
52陈彦妤高一三等奖明龙
55宋永昭高一三等奖丁奎林
55宋家乐高一三等奖丁奎林
55杨东霖高一三等奖丁奎林
41刘宇欣高二一等奖赵世华
41龙俣嘉高二一等奖赵世华
42康颖倩高二一等奖陈新才
43杨坤高二一等奖胡灿
42曾钰麟高二二等奖陈新才
41高尔彤高二二等奖赵世华
41程志远高二二等奖赵世华
42欧桢炜高二二等奖陈新才
43徐子陵高二二等奖胡灿
43全俊逸高二二等奖胡灿
41颜嘉豪高二二等奖赵世华
41刘景豪高二二等奖赵世华
43叶云豪高二二等奖胡灿
42李晗森高二二等奖陈新才
44王梓意高二三等奖赵世华
41张金武高二三等奖赵世华
42杨翰霖高二三等奖陈新才
41陈颢元高二三等奖赵世华
43周欣高二三等奖胡灿
44秦雨婵高二三等奖赵世华
41周琦高二三等奖赵世华
42徐艺玮高二三等奖陈新才
43石政宇高二三等奖胡灿
44刘杰高二三等奖赵世华
41宾振棚高二三等奖赵世华
41李博沂高二三等奖赵世华
41王炜林高二三等奖赵世华
41徐韬宇高二三等奖赵世华
43余科霖高二三等奖胡灿


XML 地图 | Sitemap 地图