www.2158.com|金沙城娱乐场|www.2158.com

你好,欢迎来到www.2158.com|金沙城娱乐场|www.2158.com学校! 今天是:
位置:www.2158.com > 学校部门 > 教务处 > 通知公告
2013年下学期期评奖学金名单(初中部)
发布时间:2014年02月23日 18:46 作者:教务处  来源: 浏览次数:452
常外2013年下学期初一年级奖学金名单
奖项 班级 姓名 奖项 班级 姓名
一等奖 初023班 张之远 三等奖 初021班 雷颂杰
一等奖 初023班 欧阳铭瀚 三等奖 初018班 兰文宇
一等奖 初017班 郑涛健 三等奖 初020班 王淞
一等奖 初019班 熊思维 三等奖 初022班 向星雨
一等奖 初021班 张惟勤 三等奖 初019班 梁旖凌
一等奖 初018班 谈心 三等奖 初017班 杨麒千
一等奖 初018班 康颖倩 三等奖 初020班 吴一慧
一等奖 初018班 徐紫瑄 三等奖 初020班 禹小尧
一等奖 初020班 车易昕 三等奖 初023班 程志远
一等奖 初023班 刘景豪 三等奖 初020班 杨璇
二等奖 初019班 王晶 三等奖 初024班 马丫洛
二等奖 初017班 杨雯越 三等奖 初020班 刘震
二等奖 初017班 沈天力 三等奖 初020班 黄可欣
二等奖 初021班 孙梓涵 三等奖 初022班 周梓楦
二等奖 初018班 黄心仪 三等奖 初021班 姚叶萱
二等奖 初017班 蔡巳颖 三等奖 初019班 揭雅妍
二等奖 初024班 王展鸿 三等奖 初018班 马玲珑
二等奖 初020班 王骞弘 三等奖 初022班 刘杰
二等奖 初023班 宋珂融 三等奖 初019班 王俊西
二等奖 初022班 宋旭 三等奖 初022班 郭梅伶
三等奖 初020班 顾轩宇 三等奖 初024班 徐子尧
三等奖 初017班 王茜 三等奖 初019班 蒯冲
三等奖 初018班 秦雨婵 三等奖 初022班 杨楚琪
三等奖 初019班 左卓 三等奖 初020班 何晴
三等奖 初024班 郭嘉琪 三等奖 初022班 陈睿
           
常外2013年下学期初二年级奖学金名单
奖项 班级 姓名 奖项 班级 姓名
一等奖 初015班 甘璧臣 三等奖 初012班 上官玉麒
一等奖 初009班 胡靖飞 三等奖 初011班 葛玉麟
一等奖 初016班 杨思为 三等奖 初016班 徐子雯
一等奖 初016班 刘菲琳 三等奖 初011班 刘欣然
一等奖 初009班 李星雨 三等奖 初016班 黄思慧
一等奖 初012班 赵紫涵 三等奖 初015班 梁家铭
一等奖 初014班 赵铭琰 三等奖 初016班 金晓雨
一等奖 初012班 宋蕾 三等奖 初011班 王睿
一等奖 初011班 刘羽仪 三等奖 初010班 伍怡
一等奖 初015班 周琪维 三等奖 初015班 杨代龙
二等奖 初009班 周涵 三等奖 初010班 王紫一
二等奖 初015班 刘雨帆 三等奖 初009班 向高幸子
二等奖 初014班 胡晓雅 三等奖 初010班 史彦欣
二等奖 初009班 曾可丽 三等奖 初009班 李点傲
二等奖 初013班 曾崔炜 三等奖 初010班 杜雨昕
二等奖 初009班 钟卓伦 三等奖 初009班 刘心睿
二等奖 初010班 姚力丹 三等奖 初015班 汤天浩
二等奖 初014班 龚轩昂 三等奖 初016班 帅锦雯
二等奖 初014班 王禧龙 三等奖 初016班 姚娇
二等奖 初012班 杨皓天 三等奖 初016班 屠雨婷
三等奖 初015班 宁俊康 三等奖 初014班 赵中魁
三等奖 初013班 戚幔栗 三等奖 初009班 杨梓郁
三等奖 初010班 钱诗琴 三等奖 初009班 韩沛昱
三等奖 初015班 徐子傲 三等奖 初011班 张家菁
三等奖 初015班 杨雨欣 三等奖 初011班 李乐涵
      三等奖 初011班 潘文婧
      三等奖 初010班 邱安昊
           
常外2013年下学期初三年级奖学金名单
奖项 班级 姓名 奖项 班级 姓名
一等奖 初002班 刘子奥 三等奖 初004班 刘芷芸
一等奖 初002班 李盼 三等奖 初003班 钱艺骞
一等奖 初003班 汤芷欣 三等奖 初006班 王婵娟
一等奖 初005班 周湘卓 三等奖 初007班 彭荟宇
一等奖 初002班 邹熠 三等奖 初005班 郑琨
一等奖 初004班 吴燕妮 三等奖 初002班 于仲谋
一等奖 初006班 李思诚 三等奖 初007班 高伟恒
一等奖 初005班 黄若楠 三等奖 初003班 詹茁芃
一等奖 初001班 陈先玮 三等奖 初005班 石婉玉
一等奖 初006班 陈恺洋 三等奖 初007班 田宇豪
二等奖 初007班 李昌隆 三等奖 初008班 贺简薇
二等奖 初004班 谢芷君 三等奖 初008班 周嘉熠
二等奖 初006班 高可妍 三等奖 初001班 彭文
二等奖 初003班 张瑞玲 三等奖 初006班 张天意
二等奖 初002班 沈克坚 三等奖 初001班 吴颖杰
二等奖 初003班 周若兰 三等奖 初002班 张涵兮
二等奖 初004班 朱珂 三等奖 初003班 朱云
二等奖 初007班 聂晓娟 三等奖 初006班 赵泽仁
二等奖 初002班 洪子衿 三等奖 初004班 高西格
二等奖 初007班 刘杰 三等奖 初004班 邓杰行
三等奖 初003班 刘施含 三等奖 初002班 皮文君
三等奖 初004班 华梓煜 三等奖 初002班 向芷璇
三等奖 初002班 何悦 三等奖 初001班 谢超
三等奖 初004班 金雨禾 三等奖 初003班 傅明仪
三等奖 初004班 谭淑玉 三等奖 初001班 徐萱倪
      三等奖 初002班 张馨尹
XML 地图 | Sitemap 地图